Resultado de licitación
S/P 385, EXPEDIENTE 12285, ESCUELA DE LAS ARTES Y OFICIOS, ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA CAFETERIA PARA IMPLEMENTAR CURSOS
Código aa71fef0-9240943 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.604.750
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA
RUT 772789998
COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
RUT 764888480
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INGENIERIA Y SERVICIOS L&F SPA | Ingenieria y Servicios L&F Spa
RUT 777789945
MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado
RUT 771715257
PATRICIA MABEL HIDALGO MONTECINOS | PATRICIA MABEL HIDALGO MONTECINOS
RUT 135183431
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GALLETAS MINI SELZ | 480 Paquete | CLP 168 |
| CAFE NESCAFE TRADICIONAL 400 grs | 40 Unidad | CLP 8.109 |
| CAJA 100 BOLSITAS TE CEYLAN MILDRED | 40 Caja | CLP 2.176 |
| ENDULZANTE STEVIA LIQUIDO 270 ML | 25 Frasco | CLP 3.408 |
| GALLETAS MINI KUKY | 480 Paquete | CLP 284 |
| GALLETAS MINI COCADITA | 480 Paquete | CLP 191 |
| GALLETAS MINI MANTEQUILLA | 480 Paquete | CLP 191 |
| GALLETAS MINI MOROCHA | 480 Paquete | CLP 277 |
| GALLETAS MINI SELZ JAMON | 480 Paquete | CLP 168 |
| PAQUETE 100 UNIDADES CUCHARAS DE BAMBU 11 X 2,4 cm | 8 Paquete | CLP 3.070 |
| PAQUETE 1000 UNIDADES REVOLVEDOR BOMBILLA | 5 Paquete | CLP 10.017 |
| PAQUETE 1000 UNIDADES VASO DESECHABLE VANNI PLUMAVIT 240 cc | 5 Paquete | CLP 61.345 |
| BOLSA 1 KILO AZUCAR | 60 Unidad | CLP 1.175 |
| PAQUETE 12 UNIDADES AGUA MINERAL BENEDICTINO SIN GAS 500 cc | 5 Paquete | CLP 4.236 |
| PAQUETE 12 UNIDADES AGUA MINERAL BENEDICTINO CON GAS 500 cc | 5 Paquete | CLP 4.236 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.