← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provision y montaje polea de tracción ascensor N2 Torre Santo Domingo Pedido 1271

Código aa729fbf-9272784 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LEVANTEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | LEVANTEC INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.490.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEVANTEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | LEVANTEC INGENIERIA SPA

RUT 766412254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión y montaje de polea de tracción ascensor N2 Torre Santo Domingo1 Unidad no definidaCLP 3.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa729fbf-9272784? | GanaLicitaciones.cl