Resultado de licitación
“PRODUCCIÓN ENCUENTRO BINACIONAL CHILE-PERÚ EN LA CIUDAD DE ARICA
Código aa733549-9199104 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Dirección Servicio Nacional del Patrimonio Cultura · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA
- Monto adjudicado
- CLP 4.590.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA
RUT 69603769
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios para la producción del PRODUCCIÓN ENCUENTRO BINACIONAL CHILE-PERÚ EN LA CIUDAD DE ARICA | 1 Unidad | CLP 4.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.