Resultado de licitación
CONVENIO PROGRAMA IMAGENES DIAGNOSTICAS EN APS
Código aa73561e-9164022 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó CLÍNICA SAN PATRICIO SPA | CLINICA SAN PATRICIO
- Monto adjudicado
- CLP 38.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLÍNICA SAN PATRICIO SPA | CLINICA SAN PATRICIO
RUT 764646487
IMAGENES DIAGNOSTICAS DEL MAULE SPA | Diagnoimagen Molina
RUT 774064818
MAULE IMAGEN | MAULE IMAGEN
RUT 762506440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO PROGRAMA IMAGENES DIAGNOSTICAS EN APS s/g (BAG, Ett, Anexos) | 1 Unidad | CLP 38.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.