Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE COCTELERIA Y COLACIONES PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código aa73600a-9457130 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ESTHER LLANO VERGARA | DonaCuca
- Monto adjudicado
- CLP 1.224.753
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA ESTHER LLANO VERGARA | DonaCuca
RUT 128196919
MACARENA ANDREA PIZARRO GAJARDO | AZTECA RESTOBAR & BANQUETERIA
RUT 150664861
MANUELA DEL PILAR SANTIBÁÑEZ ARÉVALO | Manuela del Pilar
RUT 102587987
PATRICIA DEL CARMEN CATALDO GÁRATE | PATRICIA DEL CARMEN
RUT 82418539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato suministro adquisición productos de cocteleria y colaciones, para actividades municipales | 4 Unidad | CLP 1.224.753 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.