← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO DE SUMINISTRO DE TROCARES DESECHABLES PA

Código aa743068-9245041 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 89.276.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

Ganador

ENDOTEC S.A. | Endotec

RUT 761393375

PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.

RUT 785662504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE TROCARES DESECHABLES PARA LAPAROSCOPIA”.La oferta es global por lo cual debe cotizar todas las líneas del ítem de lo contrario la oferta será rechazada, el valor que deberá ingresar el oferente en el portal es la suma total neto1 GlobalCLP 89.276.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa743068-9245041? | GanaLicitaciones.cl