Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACION STAND COPORATIVO EXPO 2024
Código aa745221-9398202 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALVARO ALEJANDRO | OAK pro
- Monto adjudicado
- CLP 23.562.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALVARO ALEJANDRO | OAK pro
RUT 76729476K
cristopher | Linea Visual
RUT 768990530
KUBO DISENO Y PRODUCCION LIMITADA | KUBO
RUT 768967458
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
PRODISEÑO PRODUCCIONES SPA | PRODiseño Producciones
RUT 770153212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN STAND CORPORATIVO DE CARABINEROS DE CHILE – EXPO 2024 | 1 Unidad | CLP 23.562.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.