← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Dideco- coctel cuenta publica 2024- sol.399

Código aa7723d0-9340349 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 6.923.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MAURICIO ANDRES GUZMAN MENA BANQUETES Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | MG 2 COPAS EIRL

RUT 77851527K

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de coctel para la actividad Cuenta pública 2024, de acuerdo con lo señalado en bases administrativas de licitación y términos técnicos de referencia.1 GlobalCLP 6.923.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa7723d0-9340349? | GanaLicitaciones.cl