Resultado de licitación
PROGRAMA TURISMO FAMILIAR SERNATUR OHIGGINS
Código aa773762-9522891 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó M Y T OPERADOR TURISTICO SPA. | Turismo M y T
- Monto adjudicado
- CLP 224.520.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
M Y T OPERADOR TURISTICO SPA. | Turismo M y T
RUT 775501634
TURISMO SANTIAGO JOHNNY CERDA EIRL | TURISMO SANTIAGO JOHNNY CERDA EIRL
RUT 767076533
TURISMO WILD TRAVEL SPA | Turismo Wild Travel
RUT 771122647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO PROGRAMA TURISMO FAMILIAR AÑOS 2025, 2026 Y 2027, REGIÓN DE O'HIGGINS | 1 Unidad | CLP 224.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.