Resultado de licitación
RECAMBIO LUMINARIAS VIALES SECTOR VILLA BAQUEDANO
Código aa77e72b-9157062 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAM CHILE SPA | Cam Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 38.007.500
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAM CHILE SPA | Cam Chile S.A.
RUT 965436707
INGENIERIA ELECTRICA EN POTENCIA SPA | Ingenieria Electrica en Potencia SPA
RUT 770944406
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.
RUT 765101506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECAMBIO DE LUMINARIAS VIALES SECTOR VILLA BAQUEDANO, RANCAGUA | 1 Unidad | CLP 38.007.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.