Resultado de licitación
ADQUISICION LOCKERS PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2023
Código aa781727-9162945 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
- Monto adjudicado
- CLP 2.388.800
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos
RUT 772668333
COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
RUT 966519002
Gesmetal SpA | GESMETAL SPA
RUT 767613474
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MAR DEL SUR SPA | COMERCIAL IMPORTADORA Y EXPORTADORA MAR DEL SUR SP
RUT 836108000
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.388.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.