Resultado de licitación
REMODELACION BAÑOS PERSONAL CESFAM VILLARRICA
Código aa782704-9211780 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó berfol Ltda | Berfol
- Monto adjudicado
- CLP 18.622.080
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
berfol Ltda | Berfol
RUT 766484891
DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar
RUT 181599502
MPG Y CIA LIMITADA | MPG Y CIA LIMITADA
RUT 772633521
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN DE BAÑOS PERSONAL CESFAM VILLARRICA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 18.622.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.