← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALA CUNA FUNCIONARIOS CMDS 2025

Código aa796fc4-9477641 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD EDUCACIONAL WORLD CHILDREN LIMITADA | Sala Cuna Baby Place

Monto adjudicado
CLP 450.000
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD EDUCACIONAL WORLD CHILDREN LIMITADA | Sala Cuna Baby Place

RUT 771235816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALA CUNA SECTOR NORTE: DESDE AVENIDA ISABEL RIQUELME HACÍA EL NORTE1 UnidadCLP 450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa796fc4-9477641? | GanaLicitaciones.cl