← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ELECTRICIDAD PTO MONTT

Código aa7bdd15-9120659 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria

Monto adjudicado
CLF 386,16
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria

RUT 80769059

Ganador

INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA

RUT 774146288

pablo rodrigo | Constructora Arkiterra SpA

RUT 767925956

Ganador

sansebaconstrucciones spa | sansebaconstrucciones spa

RUT 771631118

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO ELÉCTRICO PTO. MONTT3 UnidadCLF 386,16

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa7bdd15-9120659? | GanaLicitaciones.cl