← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO GERIATRIA Y GERONTOLOGÍA SSC

Código aa7c64e6-9415164 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

Monto adjudicado
CLP 9.890.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO GERIATRIA Y GERONTOLOGÍA PARA PROFESIONALES DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD SSC.1 UnidadCLP 9.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa7c64e6-9415164? | GanaLicitaciones.cl