← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO SP.915

Código aa7cf95d-9351260 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRADORA GASTRONÓMICA V&V SPA | social club

Monto adjudicado
CLP 4.499.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ADMINISTRADORA GASTRONÓMICA V&V SPA | social club

RUT 77479607K

AUDIO PRO | AUDIO PRO

RUT 763313743

CESAR OSVALDO | TORRES PRODUCCIONES

RUT 769090517

COMERCIAL E INVERSIONES HERVAL SPA | La Botica

RUT 77371231K

JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones

RUT 116997983

LUIS FELIPE ANDRÉS MORA ALARCÓN | Luis Felipe Andres

RUT 185569500

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES

RUT 766756964

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS

RUT 762449447

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD RECREATIVA CON MUJERES DE LA COMUNA DE MULCHÉN SP.9151 GlobalCLP 4.499.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa7cf95d-9351260? | GanaLicitaciones.cl