Resultado de licitación
CONTRATO DE PRESTACION DE SERVICIOS PARA ELABORACION DE PROTESIS REMOVIBLES ACRILICAS Y METALICAS POR PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL AÑO 2024.
Código aa7daf96-9318757 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ROXANA FLORENCIA MANGILI GODOY | mangident
- Monto adjudicado
- CLP 28.620.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROXANA FLORENCIA MANGILI GODOY | mangident
RUT 85270567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS REMOVIBLES ACRILICAS MUJERES MAYORES DE 20 AÑOS | 238 Unidad | CLP 50.000 |
| PROTESIS REMOVIBLES METALICAS MUJERES MAYORES DE 20 AÑOS | 102 Unidad | CLP 60.000 |
| PROTESIS REMOVIBLES ACRILICAS HOMBRES MAYORES DE 20 AÑOS | 140 Unidad | CLP 50.000 |
| PROTESIS REMOVIBLES METALICAS HOMBRES MAYORES DE 20 AÑOS | 60 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.