← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION DIRECCION DE TRANSITO

Código aa7ed8c4-9207897 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó INTEGRALES CAPACITACIONES OTEC SPA | Integrales Capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTEGRALES CAPACITACIONES OTEC SPA | Integrales Capacitaciones

RUT 776327166

SOCIEDAD EDUCACIONAL PLANACAP LIMITADA | PLANACAP

RUT 766861903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION DIRECCION DE TRANSITO SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa7ed8c4-9207897? | GanaLicitaciones.cl