← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S2707-23/ FINANZAS/GESTION INTERNA/ MANTENCION DE 1 ASCENSOR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.

Código aa7f1240-9211472 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 865.248
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis Chile Ltda.

RUT 967973408

Ganador

CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

RUT 95191878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE 1 ASCENSOR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 865.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.