← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejecución de cursos de capacitación

Código aa7ff84b-9421886 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JUAN ERNESTO RUBILAR SOBARZO | Rubilar Sobarzo Ltda

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JUAN ERNESTO RUBILAR SOBARZO | Rubilar Sobarzo Ltda

RUT 768253900

SERVICIOS PROFESIONALES HERNANDEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | ASESUS

RUT 777070150

Ganador

SOCIEDAD FOMENTO CHILE CAPACITACIONES LIMITADA | FOMENTO CHILE CAPACITACIONES

RUT 761759574

SUSANA ANDREA | Alerce Capacitaciones Otec

RUT 767294638

UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA

RUT 879129001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de cursos de capacitación para prestadores de servicios turísticos de la Región de Los Ríos.1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa7ff84b-9421886? | GanaLicitaciones.cl