← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORESTACIÓN CON ESPECIES NATIVAS PALENA

Código aa801a8b-9354580 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó arnaldo | LOS RADALES SpA

Monto adjudicado
CLP 5.672.269
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

arnaldo | LOS RADALES SpA

RUT 763228312

HERIBERTO ANTONIO VALLEJOS CHACANO | HERIBERTO ANTONIO VALLEJOS CHACANO

RUT 85320491

SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier

RUT 157576526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de forestación con especies nativas (4 ha), comuna de Chaitén, provincia de Palena.1 UnidadCLP 5.672.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa801a8b-9354580? | GanaLicitaciones.cl