← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN KIT MOCHILAS CERT

Código aa819246-9316048 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA

Monto adjudicado
CLP 9.450.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA

RUT 41617411

Ganador

SAGITA CONSULTORA DE RIESGO QUIMICO E INDUSTRIAL SPA | Sagita SpA

RUT 761857991

Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.

RUT 76153064K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de La Cisterna llama a Propuesta Pública, con el objeto de efectuar la adquisición de 230 Kits de mochilas para equipos Comunitarios de Respuesta a Emergencias (CERT). Lo anterior, de conformidad a las Bases Técnicas que son parte de esta1 GlobalCLP 9.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa819246-9316048? | GanaLicitaciones.cl