← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN HUERTOS COMUNITARIOS COMUNA SANTA JUANA SC 351

Código aa831d8d-9184696 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHALTUMAY EXPERIENCIAS SPA | Chaltumay Experiencias

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHALTUMAY EXPERIENCIAS SPA | Chaltumay Experiencias

RUT 774555285

SOCIEDAD DE GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO SPA | GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO

RUT 776476641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de profesional Ingeniero (a) Agrónomo, Técnico Agrónomo o persona con especialidad a fin en huertos comunitarios a familias en sectores de la comuna de Santa Juana. Los servicios requeridos deberán estar ejecutados al 30 noviembre de1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa831d8d-9184696? | GanaLicitaciones.cl