Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA ESTA OFICINA UBICADA EN CALLE AGUSTINA N°1161 PISO 8° DE LA COMUNA DE SANTIAGO
Código aa84badf-9509643 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Santiago CONADI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 14.148.774
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
RUT 771693342
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO
RUT 77877738K
GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA
RUT 780097132
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
LIMPIA-LIMPIO SPA | LIMPIA-LIMPIO
RUT 767154720
SAFE CLEANING SPA | SAFE CLEANING SPA
RUT 770855985
SERVICIOS INTEGRALES SAN HÉCTOR SPA | SAN HECTOR SpA
RUT 776712671
SERVICIOS RAFO SPA | SERVICIOS RAFO
RUT 780034777
SINMATEC CHILE SPA | SINMATEC CHILE
RUT 776373516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA ESTA OFICINA UBICADA EN CALLE AGUSTINA N°1161 PISO 8°, DE LA COMUNA DE SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 14.148.774 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.