← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

20-28172 Integración EMA Software hardware estación meteorológica del Campus Colchagua, de la Universidad de Talca

Código aa856b95-9369496 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó WiseConn | WiseConn

Monto adjudicado
CLP 2.431.184
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WiseConn | WiseConn

RUT 765070503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Integración EMA Software hardware estación meteorológica del Campus Colchagua, de la Universidad de Talca1 UnidadCLP 2.431.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa856b95-9369496? | GanaLicitaciones.cl