Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ROPA CALZADO ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL EQUIPAMIENTO Y ARTICULOS DE FERRETERÍA PARA EL HOSPITAL CLÍNICO HERMINDA MARTÍN rbs
Código aa86a535-9355743 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó B2B WEB DISTRIBUICAO DE PRODUTOS CHILE SPA | B2B WEB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 52.640.050
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
B2B WEB DISTRIBUICAO DE PRODUTOS CHILE SPA | B2B WEB SPA
RUT 764684249
CHILETECNOLOGICO LTDA | CHILETECNOLOGICO
RUT 763389537
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA DEL MAULE SPA | CODIM
RUT 769625496
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel
RUT 112023615
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ROPA, CALZADO, ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL, EQUIPAMIENTO Y ARTICULOS DE FERRETERÍA PARA EL HOSPITAL CLÍNICO HERMINDA MARTÍN. Presupuesto referencial $ 75.695.096. OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 3 OFERTA ECONÓMICA. | 2 Unidad | CLP 52.640.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.