Resultado de licitación
SERVICIO PERIODONTAL EN APS AÑO 2026
Código aa8d317e-9651169 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLINICA DENTAL AYEN SPA | Dental Ayen
- Monto adjudicado
- CLP 11.455.080
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLINICA DENTAL AYEN SPA | Dental Ayen
RUT 775692588
GEBERT SERVICIOS INTEGRALES EN SALUD SPA | GEBERT SERVICIOS INTEGRALES EN SALUD SPA
RUT 777598325
ROSSANA RAQUEL VÁSQUEZ MORÁN | ROSSANA RAQUEL VASQUEZ MORAN
RUT 8942996K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ODONTOLOGICOS, 70 ALTAS DE TRATAMIENTOS PERIODONTALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 11.455.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.