Resultado de licitación
Servicio y suministro de reparación de techo
Código aa8d57f6-9678064 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCIONES PROCREA SPA | Procrea Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.581.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCIONES PROCREA SPA | Procrea Spa
RUT 780695420
EMYHOME SPA | EMYHOME.SPA
RUT 777346989
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
JOSÉ WALTER SOTO OLIVARES | somaq
RUT 115476920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio y suministro de reparación de techumbre para dependencias del Regimiento Escolta Presidencial N° 1 “Granaderos”. | 1 Unidad | CLP 9.581.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.