Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSERVACION DE PORTONES PERTENECIENTES AL CENTRO DE JUSTICIA DE ANTOFAGASTA
Código aa8d7069-9441791 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CIVILES GRAVA SPA | Grava
- Monto adjudicado
- CLP 3.195.610
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES CIVILES GRAVA SPA | Grava
RUT 777743511
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS AREYUNA SPA | CSA - Construcciones y Servicios Areyuna SpA
RUT 776565261
HECTOR | FYL Innovaciones
RUT 76832445K
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
SIMATEC SPA | Simatec Spa
RUT 766430031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSERVACION DE PORTONES PERTENECIENTES AL CENTRO DE JUSTICIA DE ANTOFAGASTA | 1 Global | CLP 3.195.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.