← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION BOX GINECO-OBSTETRICOS CESFAM LAS AMERICAS CONVENIO PMI

Código aa8ddb9b-9423985 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

Monto adjudicado
CLP 14.880.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

MFD SERVICIOS SPA | MFD

RUT 773923469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION BOX GINECO-OBSTETRICOS CESFAM LAS AMERICAS CONVENIO PMI1 UnidadCLP 14.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa8ddb9b-9423985? | GanaLicitaciones.cl