← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GP/09/GUB/KBC/ MANTENIMIENTO CAMIONETA TOYOTA TUNDRA

Código aa91327a-9305973 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PORTILLO S.A. | PORTILLO S A - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 4.456.164
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PORTILLO S.A. | PORTILLO S A - Casa Matriz

RUT 770086701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE CAMIONETA MARCA TOYOTA MODELO TUNDRA AÑO 2015 N° MOTOR 3UR5930781 N° VIN 5TFDY5F19FX4391551 UnidadCLP 4.456.164

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa91327a-9305973? | GanaLicitaciones.cl