Resultado de licitación
PROGRAMA DE ACTIVIDADES DE EDUCACIÓN AMBIENTAL
Código aa93ae60-9409562 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES VEINTIOCHO DE NOVIEMBRE SPA | 2811
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS E INVERSIONES VEINTIOCHO DE NOVIEMBRE SPA | 2811
RUT 766072445
ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
RUT 762475235
Consultora Luis Rodrigo Arrué Rodríguez EIRL | Opción Sostenible
RUT 761710176
CONSULTORA VAUTRO SPA | Consultora Ambiental Vautro
RUT 776438111
Fernando Gabriel | Consultora Trevo SpA
RUT 77034879K
ONG Entorno | ONG Entorno
RUT 650318900
Reinaldo | NERKON SPA
RUT 768842647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE ACTIVIDADES DE EDUCACIÓN AMBIENTAL | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.