← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CABLEADO ELÉCTRICO PARA FERIA NAVIDEÑA PLAZA CIVICA 2024

Código aa93fd8e-9457292 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FELVALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | FELVALC SPA

Monto adjudicado
CLP 21.598.500
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FELVALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | FELVALC SPA

RUT 779146898

ICA INGENIERIA ELÉCTRICA SPA | ICA Ingenieria

RUT 779840530

SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES TELCONSULTING SPA | Telconsulting

RUT 767378688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel, llama a Licitación Pública para contratar el servicio de reposición de los conductores y normalización de los circuitos de alumbrados públicos que permanecen apagados, toda vez que afecta la percepción de seguridad de los v1 GlobalCLP 21.598.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa93fd8e-9457292? | GanaLicitaciones.cl