Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE REGALO PARA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS PARA SOCIOS Y SOCIAS SERVICIO DE BIENESTAR SALUD” DEC. 997
Código aa94a132-9396208 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 9.561.300
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
Carolina Paz | MAR-K
RUT 762006545
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
COLFRANS LIMITADA | Colf.cl
RUT 774691642
EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky
RUT 763732916
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GONCOMEX SPA | Goncomex
RUT 773980020
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
LedKM SpA | KM IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO EN ATENCION INTEGRAL A ORGANISMOS PUBLICOS
RUT 764459865
PABLO ANDRES FERNANDEZ CORVALAN | PABLO ANDRES FERNANDEZ CORVALAN
RUT 128872817
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 870 -BOLSA TNT REUTILIZABLE Y ECOLOGICA DE COLORES ROJO, BLANCO Y/O AZUL CON LOGO INSTITUCIONAL. -PACK DE DOS UNIDADES DE MUGS, ESTRUCTURA DE ACERO INOXIDABLE CON CAPA DE COLOR COBRE TEXTURIZADO. (DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 9.561.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.