Resultado de licitación
Servicio desratización y otros Provincia de Talca.
Código aa94b026-9161812 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó Luz del Rosario | Luz del Rosario
- Monto adjudicado
- CLP 2.480.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Vialidad solicita ofertas para la contratación de Servicios de Desratización, Control de plaga de palomas, Desinsectación para maquinarias y recintos Fiscales de la Dirección Provincial Vialidad Talca - Región del Maule, por un periodo d | 1 Unidad | CLP 2.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.