← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES VARIAS PARA EE.EE DAEM SAN FELIPE

Código aa95be84-9126648 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES GUERRA - TREJO SPA | AULEN SPA

Monto adjudicado
CLP 16.505.108
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES GUERRA - TREJO SPA | AULEN SPA

RUT 774024794

G & D CONSTRUCTORA E INGENIERIA LIMITADA | G & D CONSTRUCTORA

RUT 775182555

Miled | Miled

RUT 767117906

Ganador

NARCISO FELICIANO CARRIZO GONZÁLEZ | NCG, Ingeniería y Servicios

RUT 62640278

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIONES VARIAS PARA 3 EE.EE PERTENECIENTES A LA DAEM DE SAN FELIPE.1 UnidadCLP 16.505.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa95be84-9126648? | GanaLicitaciones.cl