← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM N°824 TRANSITO Y TRANSPORTE ELABORACION DE PROYECTO SEMAFORIZACION SEGUN ARCHIVO ADJUNTO

Código aa95f944-9428823 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 4.020.576
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACION DE PROYECTO SEMAFORIZACION, (VER MAS ESPECIFICACIONES DE LO SOLICITADO EN ARCHIVO ADJUNTO)1 UnidadCLP 4.020.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa95f944-9428823? | GanaLicitaciones.cl