Resultado de licitación
ADECUACIONES ELECTRICAS CENTRO DE SANGRE AUSTRAL
Código aa96b5b5-9405698 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.231.700
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
RUT 773697132
BECAIR SPA | BECAIR SPA
RUT 779501914
DELTA SOLUTIONS SPA | DELTA SOLUTIONS SPA
RUT 775611790
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAELEC SPA | SAELEC
RUT 768734747
INOV SPA | INOV
RUT 774997059
LUIS MARCELO VERA MIRALLES | LUIS MARCELO
RUT 127574073
M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS
RUT 76516396K
PATRICIO URIBE ELECTRICIDAD & BMS E.I.R.L. | ACCELEC SPA
RUT 764671759
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ADECUACIONES ELECTRICAS PARA SALA DE IRRADIADOR Y SALA DE CENTRIFUGAS DEL CENTRO DE SANGRE AUSTRAL | 1 Unidad | CLP 8.231.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.