Resultado de licitación
Transporte Anual Escuela F-865 Quidico.
Código aa9858b2-9299004 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ELADIO MILLABUR CALBUL | Agroturm
- Monto adjudicado
- CLP 182.500
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALBERTO ELADIO MILLABUR CALBUL | Agroturm
RUT 123876121
GLADY APOLONIA MARTÍNEZ TAPIA | GLADY APOLONIA MARTINEZ TAPIA - Casa Matriz
RUT 96400926
HUGO VALDEMAR MUÑOZ PEDRERO | Transportes Muñoz
RUT 102276043
JOSE MANUEL MENACO LLONCON | JOSE MANUEL MENACO LLONCON
RUT 12113988K
JULIÁN MAURICIO GALDAMES MEDINA | Transportes Galdames
RUT 158759381
MARLENE VIVIANA MARIL CATRILELBÚN | MARLENE VIVIANA MARIL CATRILELBUN
RUT 152028210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Anual Escuela F-865 Héctor Carrasco Quidico, Linea 1 Norte. | 1 Global | CLP 92.500 |
| Servicio de Transporte Anual Escuela F-865 Héctor Carrasco Quidico, Linea 2 Sur. | 1 Global | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.