← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“NAVIDAD JUNTO A TI 2023”

Código aa98c5e5-9279543 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó MIGUEL IGNACIO MEZA VÁSQUEZ | miguel ignacio

Monto adjudicado
CLP 13.440.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL IGNACIO MEZA VÁSQUEZ | miguel ignacio

RUT 189821484

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN NAVIDAD JUNTO A TI 2023.1 UnidadCLP 13.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa98c5e5-9279543? | GanaLicitaciones.cl