Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EDIFICIOS CENTRALES PARA IPS
Código aa99148d-9245053 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 64.520.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA
RUT 782896601
EDISON GUILLERMO NAVARRO LIRA,ASEO INDUSTRIAL,JARDINERIA,CONSTRUCCION | Servicios Integrales Rainigen E.I.R.L.
RUT 763878880
Maxilimpio SpA | Maxilimpio
RUT 76379282K
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa
RUT 774835806
VIGO SPA | VIGO SPA
RUT 770450543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LOS EDIFICIOS CENTRALES DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL, POR UN PERIODO DE 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 64.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.