Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIÓN DE ASCENSORES FUJI YIDA cjl
Código aa9a335f-9552858 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL V Y V ELEVADORES LIMITADA | V Y V Elevadores LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 25.741.043
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL V Y V ELEVADORES LIMITADA | V Y V Elevadores LTDA
RUT 764602919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIÓN DE ASCENSORES FUJI YIDA. Presupuesto estimado total del convenio $26.822.160. Presupuesto mantenciones preventivas $19.822.160 y presupuesto mantenciones correctivas y repuestos $7.000.000. Ofertar según Anex | 1 Unidad | CLP 25.741.043 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.