Resultado de licitación
S46-EDUCACION MANTENCION DE CUBIERTA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS TEMUCO
Código aa9b72e5-9152414 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 3.286.400
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
RUT 769826866
CHRISTIAN | CHRISTIAN
RUT 767728824
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAC SPA | CONSTRUCTORA MAC SPA
RUT 764897439
NEHUEN SPA | CONSTRUCTORA E INVERSIONES NEHUEN SPA
RUT 773936218
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
rogelio joel | CONSTRUCTORA RJ SPA
RUT 769072063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S46-EDUCACION MANTENCION DE CUBIERTA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS TEMUCO | 1 Unidad | CLP 3.286.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.