Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN “OPTIMIZACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS EN EXCEL AVANZADO MODALIDAD PRESENCIAL” PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHINCHORRO
Código aa9b8827-9184661 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN OPTIMIZACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS EN EXCEL AVANZADO MODALIDAD PRESENCIAL PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHINCHORRO | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.