← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN ESTANQUE Y SALA DE MAQUINARIA CECOSF.

Código aa9b9610-9306673 · DIRECCION SALUD RURAL | DIRECCION SALUD RURAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó JOSE MARCELO FABIAN | mvelectric, servicios de mantencion industrial

Monto adjudicado
CLP 7.983.193
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSE MARCELO FABIAN | mvelectric, servicios de mantencion industrial

RUT 769906827

SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 777057413

Ganador

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento Estanque de agua Potable y sala de Maquinaria CECOSF Mañihuales.1 UnidadCLP 7.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa9b9610-9306673? | GanaLicitaciones.cl