Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS AS DE ESCUELA JORGE SALGADO PICA Y MAITENCILLO
Código aa9bc829-9425825 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó JUANA DEL CARMEN FUENTEALBA IBÁÑEZ | juframa1
- Monto adjudicado
- CLP 3.740.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUANA DEL CARMEN FUENTEALBA IBÁÑEZ | juframa1
RUT 96873727
LUIS ALEJANDRO CAMPOS GONZÁLEZ | LUIS ALEJANDRO
RUT 145559421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS AS DE ESCUELA JORGE SALGADO PICA Y MAITENCILLO | 1 Unidad | CLP 3.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.