Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE TABLERO ELÉCTRICO INTERIOR CECOSF LOS LIBERTADORES
Código aa9c015a-9272295 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 765032113
ELECLUM SPA | ELECLUM
RUT 774713085
Gunther | Bader
RUT 769805354
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA
RUT 776403733
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE TABLERO ELÉCTRICO INTERIOR CECOSF LOS LIBERTADORES. De acuerdo a lo establecido en Bases Técnicas de Licitación. | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.