Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN CAMIÓN ACCELO
Código aa9d92c1-9441304 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 6 "Pisagua" · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. ARICA
- Monto adjudicado
- CLP 4.385.741
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. ARICA
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE ELECTRÓNICA SNP20CL, CAMBIO DE TABLERO DE INSTRUMENTOS Y CALIBRACIÓN DE SENSORES | 1 Unidad | CLP 4.385.741 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.