Resultado de licitación
JORNADA DE TRANSFERENCIA TÉCNICA SPE
Código aa9de04c-9550073 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Atacama
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA
RUT 712367008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE TRANSFERENCIA TÉCNICA DENOMINADA COMO AVANZANDO HACIA UNA PROTECCIÓN INTEGRAL ESPECIALIZADA EN LA REGIÓN DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.