Resultado de licitación
Soluciones Constructivas Programa Habitabilidad
Código aa9e538d-9607967 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | Municipalidad de Purén · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 33.166.621
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen
RUT 155122714
CONSTRUCTORA SANTA MONICA LTDA | CONSTRUCTORASANTAMONICA
RUT 760072796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Soluciones Constructivas Programa Habitabilidad | 1 Unidad | CLP 33.166.621 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.